Пластиковый дефлектор на капот

0
7

Загородные и междугородние поездки на легковом автомобиле в разгар летнего сезона во время отсутствия дождей заканчиваются необходимость удаления с лобового стекла, а также капота «собранных» в пути налипших насекомых. В большинстве случаев сделать это без специальных моющих средств невозможно. Именно поэтому практичные автовладельцы устанавливают на переднюю часть капота дефлектор или «мухобойку» (подобрать аксессуар для конкретной марки машины можно в каталоге интернет-магазина best-avto.com.ua), который:

  • Выступая в роли обтекателя, создает на скорости воздушный поток, исключающий попадания насекомых на лобовое стекло.
  • Защищает лакокрасочное покрытие капота двигателя от вылетающих из-под колес встречных и попутных машин песчинок и мелкого гравия.

Невысокая стоимость и простота установки (монтируется в считанные минуты без использования какого-либо инструмента), делают дефлектор вполне доступным для большинства автолюбителей.

Онлайн покупка

Подобрать подходящую защитную «мухобойку» для своей машины, оформить покупку и заказать доставку можно в онлайн формате. Каталог магазина best-avto доступен для просмотра без предварительной регистрации и предоставления личных данных.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь