Покраска автомобиля

0
542

Для того чтобы автомобиль выглядел как новый и прослужил своему владельцу много лет, необходимо следить за такими показателями как: технические характеристики, изношенность деталей, общая покраска автомобиля. Киев, как и многие современные города, богат на всевозможные компании по уходу за машиной. Это различные сервисные центры, автомойки и другие.

               Компания ADService в Киеве выполняет множество задач. Поэтому при обращении к их специалистам автовладельцы получают комплексный сервис. Профессиональные мастера фирмы могут осуществить первичную диагностику автомобиля по фотографии. И сразу же сказать примерную цену ремонта, покраски и прочего.

В разделах сайта компании заказчики найдут для себя все необходимые услуги: шиномонтаж, кузовной ремонт, детейлинг, СТО, ГБО, покупка запчастей. Особенный раздел занимает услуги по покраске, грунтовке и полировке машин: http://autodom.kiev.ua/kuzovnoj-remont/pokraska-avto. Компания предоставляет полный перечень цен на покраску отдельных деталей машины или автомобиля целиком. Стоимость покраски зависит не только от выбранной части и категории работ, но также от модели. Цены указаны в гривнах, без НДС.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь