Автомалярные работы могут понадобиться автомобилю когда угодно. Повреждение лакокрасочного покрытия не только портит внешний вид транспортного средства, но и приводит к еще более глубоким повреждениям. Поэтому наиболее оптимальным решением является обращение к квалифицированным специалистам. Покраска авто в Киеве осуществляется на СТО «Катрин». Здесь все услуги оказываются на профессиональном уровне по приемлемым ценам. Ознакомиться с ними поближе можно на сайте.

Особенности покраски автомобиля на СТО «Катрин»

  • Широкий спектр услуг, начиная с устранения мелких дефектов лакокрасочного покрытия и заканчивая локальной покраской машины. При желании клиента можно воспользоваться услугой нанесения изображения на кузов. При наличии вмятин на кузове необходимо их устранить, а затем перейти к покраске.
  • Обслуживание автомобилей всех моделей и марок.
  • Наличие востребованного новейшего оборудования и инструментов для качественного выполнения работ.
  • В штате опытные специалисты, обладающие навыками работы с локальной покраской. При этом используются современные технологии окрашивания.
  • Работа специалистов осуществляется под контролем руководства СТО.
  • Возможность оплатить любым удобным способом: наличными средствами или банковской картой.
  • Предоставление 100% гарантии на выполненные работы.

Заказ услуги покраски автомобиля

Клиенты могут выбрать любой материал для покраски. Это может быть акрил, матовый лак, перламутр и прочие. Специалисты автосервиса предлагают сопутствующие услуги, к примеру антикоррозийную обработку. Это позволит продлить эксплуатационный срок, улучшить эстетические свойства. После покраски может понадобиться полировка кузова. С ней также справляются опытные мастера станции технического обслуживания.

Для удобства клиентов стоимость работ указана в прайс-листе на сайте. Стоимость напрямую зависит от вида повреждения покрытия, сложности работ, необходимости применения расходных материалов и прочих факторов. Подробнее с видами покраски и ценами можно ознакомиться на сайте.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь