Автомобильный рынок США является «лакомым куском» для автопроизводителей всего мира. Именно для искушенных американцев изготавливаются машины с улучшенной комплектацией и повышенной комфортностью. Даже Б/У автомобиль, доставленный из США, превзойдет по многим параметрам новый бюджетный аналог, собранный в странах третьего мира.

А для того, чтобы выбрать и купить такую машину по доступной цене с возможностью выполнения доставки достаточно перейти по ссылке на официальный сайт компании «TAURUS CAR», специалисты которой оказывают услуги:

  • Подбора подходящей клиенту модели с использованием собственного каталога.
  • Проведения покупки, выбранной самим клиентом машины через аукцион продаж.
  • Оформления пакета таможенных и сопроводительных документов для доставки покупки.
  • Расчета логистики и виртуального сопровождения груза по пути следования.
  • Растаможки и постановки приобретенного автомобиля на учет.

Весь перечисленный комплекс мероприятий выполняется на основании заключенного с клиентом договора с предоставлением гарантии соблюдения сроков доставки и разрешением всех бюрократических вопросов.

Преимущества покупки б/у автомобиля в США

Даже с учетом значительных затрат на транспортировку, приобретенная в США б/у машина обойдется покупателю гораздо дешевле аналога, например, из рядом расположенных европейских стран. Это связано сразу с несколькими причинами:

  1. Обслуживание, а тем более ремонт «битых» автомобилей обходится в этой стране очень дорого.
  2. Владелец «битой» машины получает внушительное возмещение ущерба от страховой компании. Денег, как правило, хватает на покупку новой машины, а б/у реализуется через аукцион страховщиками (их интерес – продать ее как можно быстрее).

Разница стоимости «кузовных» работ у нас и в США просто огромная. Лайфхак заключается в следующем – клиент подбирает себе подходящий вариант, требующий ремонта, используя для этого каталог авто из США, представленный на сайте компании «TAURUS CAR», затем:

  • Оформляет договор покупки и доставки сотрудниками компании.
  • Проводит ремонт машины в отечественном сервисе с доступными тарифными ставками.

Еще одна опция специально для тех, кто плохо разбирается в специфических особенностях выбора и покупки б/у машины, да еще в таком удаленном формате. Используя только фотографии и подробное техническое описание, представленные в каталоге. Услуга подбора автомобиля профессиональным техническим специалистам по параметрам самого клиента (например, марка, комплектация, мощность двигателя, вид трансмиссии и конечно же стоимость). Она предоставляется бесплатно и проводится в онлайн формате. Подать заявку можно в соответствующем разделе интернет-портала «TAURUS CAR».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь