Портал автомобилей с пробегом в Москве

0
5

Покупка автомобиля с пробегом это возможность приобрести средство передвижения, значительно сэкономив на покупке. Если вы желаете стать обладателем такого автомобиля, добро пожаловать на портал проверенных автомобилей с пробегом: https://carro.ru/credit/. Здесь каждый может утончить условия покупки и приобрести машину на выгодных условиях.

Подача заявки на автомобильный кредит онлайн

Оформление заявки на портале не отнимет много времени. Достаточно выполнить несложный алгоритм действий:

  • Выбрать автомобиль из списка, указав модель, марку, поколение.
  • Заполнить заявку на кредит.
  • Дождаться связи с менеджером.
  • Поехать в автомобильный салон для оформления кредита.

При подаче заявки обязательно следует подтвердить российское гражданство и согласие на обработку персональных данных. Для этого нужно проставить галочки в указанных пунктах.

Таким образом, после оформления заявки вы сможете рассчитывать на быстрое рассмотрение и одобрительное решение. Если будет внесена предварительная оплата в размере 20%, одобрение будет гарантировано. Процентная ставка по кредиту разнообразна и зависит от выбранного банка. Максимальный срок погашения кредита составляет 84 месяца. Никаких дополнительных комиссий портал Carro не взимает со своих клиентов.

Преимущества покупки авто на портале Carro

Каждый клиент может отметить преимущества сотрудничества. Их достаточно много – скидки на ТС, гарантия 1 год, использование программы Trade-In. Есть возможность оформления без первоначального взноса. Для подачи заявки необходимо предоставить минимум документов.

Для удобства оформления на сайте указаны кредитные условия. Каждый клиент может ознакомиться со сроками кредитования, суммой первоначального взноса. На сайте представлен каталог машин с пробегом разных марок и моделей. Вы можете приобрести как отечественные модели, так и остановить выбор на проверенных и надежных зарубежных производителях – BMW, Renault, Nissan, Audi и прочих. Узнайте больше об условиях покупки автомобиля в рассрочку на сайте портала проверенных авто с пробегом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь