Практичные и доступные коврики EVA

0
48

Этиленвинилацетат относительно недавно синтезированный полимерный материал, который имеет свои эксплуатационные преимущества. Но, несмотря на множество достоинств, автомобильные коврики EVA на https://eva.com.ua/ имеют привлекательную стоимость практически для всех автомобилистов. Кроме этого, практичный авто аксессуар прекрасно вписывается в интерьер салона бюджетной машины и среднего класса.

В чём секрет популярности

Главная задача коврика в салоне, собирать всю грязь с улицы, и не дать ей распространится по всему салону. С этой задачей новый материал справляется на отлично. Всё благодаря специфическому виду аксессуара. Основными техническими отличиями стоит выделить следующие особенности:

  1. Плотная структура, не пропускает влагу.
  2. Достаточно большой ассортимент цветов.
  3. Специальные ячейки для задержки влаги и грязи.
  4. Простота поддержки в чистоте.
  5. Не портится от перепада температур и повышенной влажности.

Единственным, условным недостатком материала стоит выделить его условную устойчивость к физическим нагрузкам. Со стороны водителя и переднего пассажира коврик приходит в негодность в первую очередь. Далеко не всегда есть возможность купить только отдельный элемент, так как они продаются преимущественно комплектом.

Опасность использования ковриков в повседневности

Так как этиленвинилацетат не пропускает влагу, она может скапливаться под ковриком и спровоцировать порчу обивки и кузова автомобиля. Это происходит не преднамеренно, а по невнимательности.

Если выработать привычку регулярно вытряхивать коврики, этого можно избежать. Если под аксессуаром обнаружилась влажность, достаточно высушить коврики за пределами автомобиля. Обивка самостоятельно избавится от излишков влаги. Или помочь этому процессу при помощи обычного бытового фена. Но, при аккуратной эксплуатации в такой процедуре не возникает необходимости.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь