Предпусковые подогреватели двигателя

0
23

Пожалуй, каждый автомобилист слышал о необходимости прогрева двигателя в морозную погоду. Однако расход топлива даже при десятиминутной работе двигателя намного выше. Специальный подогреватель двигателя с помпой позволит избежать такие проблемы максимально быстро. Интернет-магазин «Альтаир» предлагает приобрести эти предпусковые электрические подогреватели с помпой.

Особенности эксплуатации предпускового подогревателя двигателя

Подготовка двигателя транспортного средства к запуску – основное предназначение данного устройства. При этом нагрев осуществляется до нужных температур. Прогревается не только антифриз, но и масло, которое находится в поддоне. Включив вентилятор отопителя, дополнительно будет прогреваться салон автомобиля. Для установки достаточно изучить инструкцию, которая идет в комплекте или обратиться на СТО.

Заказ предпусковых подогревателей

Интернет-магазин «Альтаир» предлагает модели устройств в широком ассортименте. Это решения, как отечественных компаний, так и современные модели китайского бренда. В наличии товары таких производителей, как «Атлант», «LF Bros», «Лидер» и прочих. Работа устройств осуществляется от сети 220В.

При использовании предпускового подогревателя двигателя с помпой вы не только сможете сократить расход бензина, но и продлите эксплуатационный срок рабочих механизмов. При этом автомобиль сможет запускаться без проблем в любые погодные условия.

Для заказа моделей можно обращаться на сайт интернет-магазина, предварительно изучив ассортимент и технические характеристики.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь