Компьютерная диагностика дизельной топливной аппаратуры

0
7

Несмотря на всю простоту устройства дизельного двигателя внутреннего сгорания, качество и производительность его работы зависят от своевременности проведения профилактических мероприятий, включающих обязательную предварительную диагностики. При этом, диагностируется не сам силовой агрегат как таковой, а топливная аппаратура. В связи с чем, проверка насос-форсунок (топливного насоса), которая раньше проводилась на специальных стендах после демонтажа агрегата с автомобиля, сегодня:

  • Осуществляется буквально в считанные минуты.
  • Выполняется с высокой точностью.

За счет использования фирменного программного обеспечения и компьютерной техники. В ходе проведения проверки механик получает полный отчет параметров работы топливной системы – пропускная способность каждой форсунки, общий объем потребления топлива двигателем на различных режимах работы.

Преимущественная схема работы диагностического оборудования YDT 500

В отличие от используемых во многих сервисных центрах систем для диагностики дизельной топливной аппаратуры, разработка YDT 500 имеет существенное преимущество. Речь идет о наличии в ней комплекта фальш-клапанов, которые позволяют провести проверку насоса (определить величину создаваемого им давления) непосредственно на автомобиле с максимально приближенными параметрами к эксплуатационным условиям его работы.
Получить более полную информацию и записаться на проведение диагностики своего автомобиля, укомплектованного дизельным двигателем, можно на официальном сайте СТО BOSCH дизель. На все выполненные работы в сервисном центре предоставляются гарантии качества, возможен вариант проведения ремонта сразу после выявления неисправности.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь