Продажа прицепной техники

0
441

Современный полуприцеп это совершенно новый тип оборудования для грузовиков, который отличается от прицепа расположением колёс и специальным автоматическим креплением. Он не считается единичным независимым автотранспортным орудием, как обычный прицеп, потому что расположение осей у него совершенно иное. К примеру, контейнеровоз распределяет нагрузку среди своими осями и тягачом, а автоприцеп берет на себя полную нагрузку и автотягач необходим только с целью передачи тягового усилия. Полуприцепы могут обладать совершенно разным строением, однако зачастую они сделаны в виде платформы, на которую устанавливаются судовые контейнеры для перевозки грузов, а также попадаются открытые системы для транспортировки легковых автомашин и других крупногабаритных грузов. Через интернет сегодня можно выгодно купить полуприцеп с доставкой. От вида прицепа, его параметров и изготовителя будет зависеть стоимость этого аппарата, но приобретая его напрямую от изготовителя через интернет, вы существенно сэкономите.

Преимущества

Полуприцеп прикрепляется к тягачу через специальное седло с автоматической системой крепления. В движении вы испытываете меньше трудностей, потому что он считается как бы продолжением машины. Тут отсутствует потребность каждый раз отцеплять его вручную, что значительно сокращает время транспортировкки груза, к тому же в пути он очень маневренный и не мешает управляемости. Выделяют следующие преимущества такой техники:

  • Саморасцепление осуществляется вмгновенно, что существенно экономит время;
  • Если внезапно случилась неисправность, в таком случае груз можно быстро перецепить и транспортировать иным тягачом, в отсутствии потребности абсолютной разгрузки;
  • Сцепление считается наиболее манёвренным, нежели у грузовика с твердой рамой;
  • Полуприцепами возможно перевозить наиболее габаритные и большие грузы.

Такие системы обладают двумя осями, а кроме того существует подъёмная линия, что помогает сократить изнашивание резины во время транспортировке весьма серьезных грузов.

Виды полуприцепов и их назначение

Трал или тяжеловоз нужен для перевозки крупногабаритных грузов, аналогичных строительной техники и прочего аграрного оборудования, бурильные установки, бульдозеры, тракторы и т.д. В интернете можно купить полуприцеп тонар в рассрочку на очень выгодных условиях. Система может обладать бортами и задними противооткатными колёсами. Всего изготавливают несколько типов этой конструкции:

  • Тентовые;
  • Изотермический фургон;
  • Рефрижераторы;
  • «Jumbo»;
  • Цистерна;
  • Автовоз;
  • Самосвал.

Все эти полуприцепы помогают перевозить сегодня любые грузы, но самым распространённым считается тентовый закрытого типа. С их помощью вы сможете очень быстро и эффективно перевезти за раз большое количество товара без надобности делать несколько рейсов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь