Производство нового Ford Focus на заводе во Всеволожске

0
161

Форд Фокус новый в России
Автомобиль от компании Ford под названием Focus претерпел значительные изменения, как по кузову, так и в салоне автомобиля. Передняя часть нового Focus a стала более презентабельной, привлекательной и соответствует новому фирменному стилю. Все это сделано для того, чтобы привлечь внимание покупателей, так как именно на российском рынке автомобилей спрос на них значительно сократился. Если посмотреть ТОП-25 самых продаваемых автомобилей на территории России, то Ford Focus мы там не увидим. А это уже говорит о многом, о том, что нужно все менять.
Кроме рестайлинга модели, в автомобиле можно будет увидеть под капотом новый мотор объемом 1,5 литра, мощность которого может развиваться до 150 лошадиных сил. Но увеличивается и крутящий момент, что позволит автомобилю быть более резвым, тяговитым. Это будет большим плюсом при полной загрузке автомобиля или во время передвижения на большой протяженности подъемах.
Автомобили будут производиться во Всеволожске. А само производство нацелено начать свои первые процессы уже 7 июля, то есть после выходных.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь