Самый быстрый серийный автомобиль от компании Bentley

0
331

Бентли полет
Всего семь экземпляров автомобилей от компании Bentley будет произведено в ближайшее время. Данная модель получила название Breitling Jet Team. Он посвящен пилотажной группе Breitling. Его главное отличие от стандартной версии автомобиля – двухцветная окраска кузова, а также характерные вставки желтого цвета и в салоне автомобиля.
Что касается двигателя, то тут установлен 6,0 литровый мотор, имеющий мощность в 626 лошадиных сил. До первой сотни на спидометре можно будет разогнаться всего за 4,2 секунды, а максимальная скорость автомобиля составит чуть более 330 км/ч.
Каждый автомобиль будет иметь таблички с порядковыми номерами. Каждый новый владелец автомобиля сможет получить ключи уже на летнем фестивале Seafair, который будет проходить в Сиэтле. До того, как они смогут сесть за руль своего новенького автомобиля, они смогут осуществить полет на реактивных самолетах L-39.
В настоящий момент пока остается в тайне стоимость такого скоростного гиганта от компании Bentley. Вероятнее всего такой секрет будет открыт уже в ближайшее время или на самом фестивале, когда и будут определены владельцы новеньких Breitling.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь