Реальные отзывы на Ютуб канале автосалона Дионис

0
18

Все меньше практичных пользователей при выборе товара или услуги доверяют отзывам, оставленным на интернет-сайтах продавца. Принцип: «Модератор может все» — а именно продавец в данном случае является модератором, действует здесь особенно четко. Отзывы как под копирку:

  • Восхваляют саму продукцию.
  • Небывало низкие цены.
  • Удивительно высокий уровень обслуживания.

Владельцы ижевского автосалона «Дионис», занимающегося реализацией новых и бывших в употреблении легковых автомобилей, решили внести свои, весьма демократичные коррективы в раздел «Отзывы». Теперь рядовые клиенты и покупатели имеют возможность:

  • Оставить любой отзыв в формате видео ролика.
  • Изучить все без исключения отклики (в том числе негативные) без предварительной регистрации и предоставления личных данных.

С помощью доступного всем без исключения канала на страницах международной социальной сети видео хостингов Ютуб. Ресурс доступен в мобильном формате при наличии устойчивого беспроводного сигнала интернет от провайдера

Преимущества использования канала для отзывов

Для удобства изучения отзывов о работе автосалона «Дионис» они распределены на Ютуб канале по датам их размещения. При этом пользователи имеют возможность подписаться на новостную рассылку и получать сообщения:

  • Об оставленных комментариях под своим роликом.
  • О публикации новых сюжетов от других клиентов салона.

Опция позволяет руководителям своевременно реагировать на указанные в отзывах недостатки сотрудников или объяснять клиентам в общедоступном формате возникновение тех или иных проблем в обслуживании. Разместить свой ролик на канале может любой желающий без каких-либо ограничений.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь