Редукторный стартер для ВАЗ 2121 «НИВА»

0
15

Проблема запуска двигателя зимой при отрицательных температурах воздуха встречается достаточно часто. Для исключения ее возникновения решать вопрос следует с помощью комплексного подхода при выборе для замены отработавших свой ресурс агрегатов. Так, на автомобиле «НИВА» можно провести своеобразный апгрейд с помощью нового стартера редукторного принципа действия (технические подробности представлены на сайте https://azon.ua/vaz/2121/zapchasti-na-elektrooborudovanie-vaz-2121/startery-i-komplektuyushchie-vaz-2121/startery-vaz-2121/ магазина «AZON»), который:

  • Является полным аналогом, устанавливаемого на заводе стартера по габаритным размерам и креплению.
  • Укомплектован вместо классического якоря электродвигателя ротором с дополнительными обмотками и контактным коллектором.
  • Имеет металлокерамическую износоустойчивую втулку вместо заднего опорного подшипника.

Наличие в усовершенствованной модели обгонной муфты в передней части ротора исключают передачу высоких оборотов вала двигателя на него уже после запуска. Использование пары постоянных магнитов вместо обмотки возбуждения, тяговое реле для перемещения шестеренки стартера до момента зацепления с зубьями маховика вала силового агрегата исключают преждевременное разрушение зубьев бендикса и значительно увеличивают срок службы агрегата.

Заказ в онлайн магазине

Приобрести новый роторный стартер для ВАЗ 2121 по выгодной цене можно, оформив покупку на сайте магазина «AZON» в онлайн формате. Предусмотрено несколько вариантов проведения оплаты на выбор клиента. Поставщик гарантирует качество и оригинальность агрегата, а также быструю доставку по указанному покупателем адрес.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь