Свободный доступ в онлайн формате к виртуальным офисам кредитных организаций и высокий процент одобрения поданных на получение займа заявок клиентов вполне естественно спровоцировали бум финансирования собственных потребностей деньгами банков. К сожалению:

  • Неправильный расчет личных возможностей.
  • Простая забывчивость и невнимательность (имеется ввиду просрочка платежей).
  • Форс мажорные обстоятельства и непредвиденные расходы.

Не редко приводят к тому, что у многих заемщиков возникают достаточно серьезные финансовые трудности. «Снежный ком» в виде процентов, штрафных санкций и пени увеличивается буквально каждый день. Критической ошибкой следует считать вариант получение дополнительных новых кредитов для погашения уже имеющихся долгов. Способ гарантированно ведет к полному разорению и аресту имущества. Рефинансирование – цивилизованный и вполне легальный выход из сложившейся ситуации. Все имеющиеся задолженности и просроченные кредиты ReCredit (ООО «Кредитсервис), не зависимо от их количества, может рефинансировать и объединить в один пакет. Условия достаточно лояльные для заемщика:

  • Максимальная сумма рефинансирования не должна превышать 100 тыс. гривен.
  • Срок погашения составляет 12 месяцев.
  • Процентная ставка подбирается индивидуально и гарантированно будет существенно ниже, чем в финансовых учреждениях, которые предъявляют претензии к должнику.

Итак, рефинансирование в ReCredit, это реальная возможность перейти из разряда должников в категорию добропорядочных заемщиков с получением достаточного количества времени для решения накопившихся финансовых проблем.

Алгоритм действий для подачи заявки

При наличии задолженностей даже в нескольких микрофинансовых организациях следует помнить, что время играет против клиента. Поэтому затягивать с проведением рефинансирования своих долгов не стоит. К тому же запустить процедуру его оформления в ReCredit можно прямо сейчас с помощью, например, мобильного гаджета. Для этого необходимо:

  • Зайти на главную страницу официального сайта ReCredit.
  • Заполнить имеющуюся там форму заявки и отправить ее на рассмотрение.
  • Одновременно необходимо будет загрузить файлы с копиями паспорта и ИНН.

Все технические и организационные вопросы с клиентом в дальнейшем будет оперативно решать его персональный менеджер. Оформление договора и проведение согласования с микрофинансовыми организациями, в которых образовались задолженности клиента не предусматривают каких-либо вычетов и проводятся бесплатно. Получить предварительную консультацию может любой желающий без регистрации в онлайн формате с помощью опции «Связь с менеджером» на интернет-портале ReCredit.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь