Автомобили KIA в салоне «Лайт Авто»

0
24

Автосалон «Лайт Авто» предлагает большой выбор автомобилей разных марок и моделей, ориентированных на клиентов с разными запросами. Здесь light-auto.com/auto/kia можно купить автомобили KIA на любой вкус – седан, универсал, внедорожник и прочие типы кузова.

Как выбрать автомобиль KIA?

На сайте представлен виртуальный каталог моделей для максимального удобства поиска. Среди особенностей покупки здесь автомобиля можно выделить:

  • Кредит от 0% годовых.
  • Гарантия 3 года.
  • Широкий модельный ряд автомобилей.
  • Участие в программе Trade-in.

Таким образом, каждый сможет приобрести автомобиль KIA по специальной сниженной цене у официального дилера.

Автомобили KIA в салоне «Лайт Авто»

Комфорт передвижения обеспечивается за счёт пневматической подвески с электронным управлением, централизованной системы управления режимами движения, подогрева сидений. В автомобилях предусмотрены новые технологии уменьшения шума, инновационное LED освещение.

Изучив каталог моделей, можно приобрести автомобиль из наличия или оформить заказ на нужную комплектацию. В салоне можно ознакомиться с ценовой политикой в зависимости от опций и модификации моделей. Также здесь можно рассчитать кредит и оформить покупку.

Для заказа доступен весь модельный ряд KIA – Rio, Cerato, Optima, Picanto, Sportage, Sorento New и прочие. Вы можете подобрать модель с коробкой автомат в нужном ценовом диапазоне. Достаточно воспользоваться удобной системой фильтров на сайте. Для выбора модели и уточнения деталей сотрудничества можно переходить на сайт официального дилера.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь