Безопасно транспортировать груз на легковом автомобиле можно при помощи багажника на крыше. Перед его установкой очень важно обратить внимание на специальные металлические дуги, позволяющие прочно и безопасно крепить багажник. Рейлинги на крышу автомобиля являются важной составляющей, если необходимо не только установить багажник, но и улучшить внешний вид, усовершенствовать экстерьер. Интернет-магазин автомобильных аксессуаров «Autossport» предлагает рейлинги в различных модификациях.

Рейлинги на крышу авто: виды и особенности эксплуатации

Если завод-изготовитель не предусматривает установку, есть возможность монтировать продольные дуги после покупки автомобиля. На сайте «Autossport» представлены решения в зависимости от марки автомобиля и внешнего вида.

Рейлинги это не просто удобное и полезное, но и эстетически привлекательное приспособление. Они обладают аэродинамическими свойствами, что позволяет транспортному средству издавать минимальный шум при движении. Специальная конструкция способствует сопротивлению воздуха. Сама конструкция производится из алюминия, придающего высокие эксплуатационные свойства. Дополняется пластиковыми вставками и резиновыми уплотнителями. Они необходимы для установки в местах соприкосновения с крышей автомобиля. Разрешается нагрузка на конструкцию не более 75 кг.

Для заказа можно обращаться на сайт интернет-магазина. Достаточно выбрать нужную модель и перейти к форме оформления заказа. На странице с описанием можно найти подробную информацию о товаре с указанием актуальной стоимости.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь