Мобильные столбики ограждения с вытяжной лентой

0
18

Столбики и стойки ограждения с вытяжной лентой являются неотъемлемым атрибутом многих общественных мест, где требуется организовать поток людей. Особенно актуальны они в процессе проведения праздников и иных общественных мероприятий. Помимо этого, они способны выполнять еще целый ряд функций, к которы относятся ограждение экспоната, обозначение территории, допустимой или недопустимой для передвижения, организация очереди и многое другое. Конструкции такого рода активно применяются в музеях, кинотеатрах, выставочных залах, торгово-развлекательных комплексах, аэропортах.

Столбики ограждения с вытяжной лентой изготавливаются из нержавеющей стали. Материал является достаточно долговечным и прочным, благодаря чему, конструкции, выполненные из него, не требуют дополнительного ухода, а также являются устойчивыми к износу. Устойчивость конструкции достигается при помощи специального балласта – утяжеления в нижней части изделия. Однако, несмотря на балласт, вес стойки является небольшим, поэтому ее без труда сможет передвинуть практически любой человек.

В конструкции столбика присутствует лента для ограждения. Она может быть разной длины, однако наиболее оптимальными вариантами можно считать два и четыре метра. Современные столбики оснащаются особым тормозным механизмом. Наиболее распространены синий и красный цвета вытяжной ленты.

Помимо столбиков с вытяжной лентой широко распространены столбики с канатами. Конструкции могут быть серебряного или золотого цвета. Выбор цветового решения напрямую зависит от интерьера того помещения, в котором они будут эксплуатироваться, или зависят от стилистики проводимого мероприятия. Канат, находящийся в конструкции со столбиком, имеет карабины, с помощью которых он надежно крепится к конструкции столбика.

Изделия, применяемые для ограждений, не только выполняют свою непосредственную функцию, но и великолепно декорируют интерьер помещения. Они являются уместными на любом торжественном мероприятии. Нередко их устанавливают даже вдоль красных дорожек, которые ведут к ресторанам или отелям.

Современные производители предлагают заказчикам широкий ассортимент продукции на любой вкус и кошелек. Стоимость изделий напрямую зависит от того материала, из которого изготовлено ограждение и от его внешнего вида. Канаты для ограждений такого рода могут быть плетеными или же обшитыми бархатом. Цвет каната зависит от предпочтений заказчика и стилистики мероприятия.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь