Ремонт кузова

0
226

Как и в любом крупном городе, в Санкт-Петербурге предоставляются услуги по ремонту и покраске. Техцентр под названием «Авто Краска» spb-pokraska.ru/remont_kyzova.html открылся в Петербурге еще в 2008 году и с тех пор успешно функционирует. Оценка стоимости ремонта и покраски кузова может производиться по фотографии.

Техцентр предлагает услугу локальной покраски машины автолюбителя. Ведь возникают такие случаи, когда нет смысла переплачивать за покраску всего автомобиля.  А требуется обработать только конкретный отдельный участок. Это могут быть сколы, незначительные повреждения кузова и прочее. Если требуется полностью покрасить автомобиль, то такая услуга также предоставляется техцентром. Покраска может быть осуществлена в результате коррозии автомобиля, помутнение поверхности.

Специалиста техцентра грамотно и быстро осуществят покраску по выбранному цвету. Для покраски деталей из пластика и бамперов сотрудниками центра используются исключительные приемы и расходные материалы. Они отличаются от восстановительных работ кузова. Подобная услуга оказывается центром и является чуть ли не визитной карточкой компании «Авто Краска». Мастера центра с легкостью устранят все недочеты, вмятины и трещин на выше обозначенных частях машины.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь