Покупка резины для автомобиля это весьма серьезный процесс, требующий ответственного подхода. Автовладельцы знают, как важно вовремя сменить резину по мере износа либо в зависимости от сезона. Не всем по карману приобретение новых шин из автомагазина. Оптимальным решением является покупка шин бывшего употребления с небольшим процентом износа. Если необходимо купить бу шины Запорожье, можно открыть сайт «Авто трейд» и подобрать необходимый вариант.

Особенности покупки б/у шин

Купить шины хорошего качества и по оптимальной цене желают практически все автомобилисты. Но без специальных знаний в этом вопросе не обойтись. Поэтому перед покупкой покрышек необходимо изучить классификацию, особенности конструкции, тип, назначение и т.д. Проводя визуальный осмотр, на шинах не должно быть существенных следов эксплуатации. В идеале процент износа должен быть не более 50%. Важно обращать внимание на маркировку и на тип протектора, который может быть с асимметричным и симметричным рисунком.

В зависимости от назначения можно купить стандартные шины для легковых автомобилей, автобусов, грузовиков, внедорожников и т.д. Немаловажным фактором является фирма-производитель и качество ее продукции. Отдавать предпочтение стоит надежным брендам с хорошими рекомендациями.

Заказ шин в интернет-магазине «Авто Трейд»

Каталог покрышек представлен различными вариантами в зависимости от потребностей клиента и финансовых возможностей. Воспользовавшись удобной формой поиска, можно купить шины исходя из следующих параметров:

  • Сезон: летние, зимние или шины для эксплуатации в любой сезон.
  • Ширина: 135, 145, 155 мм и более.
  • Диаметр диска: R13, R14, R15 и т.д.
  • Высота профиля: 25, 30, 35 и т.д.
  • Высота протектора.
  • Фирма-производитель: Continental, Global, Michelin и прочие.
  • Страна-изготовитель: Турция, Испания, Германия, Россия и т.д.
  • Ценовой диапазон.

Для каждой модели покрышек предусмотрено подробное описание, указана актуальная стоимость. Для тех, кто ищет выгодное предложение, можно подобрать б/у шины в полной комплектации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь