Сайлентблоки Mitsubishi MN100110

0
17

После активной летней эксплуатации автомобиля с ездой по грунтовым дорогам и пересеченной местности будет не лишним проверить исправность ходовой, а также подвески своей машины. Достаточно распространенной проблемой в моделях Митсубиси Лансер 9-й и 10-серии является выход из строя сайлентблоков заднего рычага, имеющего поперечный тип установки. Данный дефект на поздних стадиях износа может проявиться в виде:

  • Стука при проезде через кочки или ямы.
  • Плохой курсовой устойчивости.

Данные детали не подлежат восстановлению, а купить оригинальные изделия, имеющие обозначение в каталогах «сайлентблоки Mitsubishi MN100110» можно с помощью интернет-магазина запчастей.

Качественные оригинальные детали

Сайлентблоки не относятся к категории дорогостоящих деталей. Поэтому экономить на их покупке не стоит. К тому же дешевое контрафактное изделие очень скоро также выйдет из строя и придется платить за проведение повторного демонтажа и установки новой детали. В интернет-магазине автозапчастей Mitsubishi MN100110 данные изделия поставляются официальными производителями, имеют:

  • Точные размерные параметры.
  • Гарантию качества и надежности.

Оформление покупки проводится непосредственно на сайте продавца. Для этого придется пройти минутную регистрацию и оформить личный кабинет постоянного клиента. Предусмотрена возможность заказа доставки товара по указанному покупателем адресу в самые кратчайшие сроки (по городу в день покупки). Магазин работает без выходных и имеет опцию для самостоятельного поиска нужных деталей или расходных материалов по VIN коду автомобиля. А для консультации достаточно воспользоваться номерами телефонов, которые указаны на главной странице и задать возникшие вопросы менеджеру магазина.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь