Сайт

0
145

Одна из крупнейших, наиболее опытных групп сердечной и торакальной хирургии в стране, отдел торакальной и сердечно-сосудистой хирургии заботится о пациентах, которые обращаются в медико-хирургический центр за помощью.

Хирурги предлагают практически все виды кардиохирургии, включая факультативную или экстренную хирургическую операцию по заболеванию сердечными клапанами, аневризму аорты, ишемическую болезнь сердца, аритмии, сердечную недостаточность, синдром Марфана и другие менее распространенные состояния. Сайт angiosurgery.org позволит больше узнать о возможностях лечения в центре.

Их глубина и широта опыта позволяют нам выполнять сложные операции, такие как вторая или третья операция на сердце и условия, которые ранее считались нереальными для выполнения, с показателями успеха выше среднего по стране.

Сотрудники центра работают с новейшими хирургическими методами, оборудованием и приборами, включая минимально инвазивную хирургию. Команда хирургов разработала всеобъемлющую систему для сравнения качества кардиохирургии среди больниц. И данный центр получает самые высокие оценки для всех трех категорий операций, включая замену аортального клапана, комбинированную замену аортального клапана и коронарную артерию.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь