Газобаллонное оборудование

0
151

Уже совсем скоро в Детройте откроется автосалон, на котором будет представлен хетчбек нового поколения Chevrolet Cruze. В настоящий момент все новости по поводу данного автомобиля не раскрыты, а имеются лишь некоторые намеки со стороны производителей.

Колесная база будет точной такой же, как и в седане, равна 2,7 метра. При разработке данной модели основная ориентация была именно на спортивные версии автомобилей. Его багажник стал очень просторным, не смотря на кузов, 524 литра, а если еще сложить задние сидения, то он получится 1 336 литров. И в нем к тому же можно будет с легкостью установить автомобильное газобаллонное оборудование.

Что касается опций автомобиля, то тут стоит выделить MyLink (информационно-развлекательная система), ассистент парковки, система мониторинга «мертвых» зон, слежения за разметкой на дороге и многое другое. Что касается салона автомобиля, то для задних пассажиров он стал более просторным и по показателям превосходит своих основных конкурентов на автомобильном рынке. Под капотом мы сможем увидеть только один вариант мотора – 1,4 литровый 153 сильный двигатель.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь