Седельный тягач Ford Trucks

0
13

Грузовые автомобили бренда Ford давно пользуются популярностью среди автомобилистов. Тягачи Ford Trucks на https://www.fordtrucks.ru/tractor/1842t-xhr отличаются максимальной экономичностью и производительностью. Это безопасный, комфортный партнер по бизнесу для сопровождения в дальних поездках. В поездке можно ощущать комфорт благодаря эргономичной кабине, полностью соответствующей потребностям водителей.

Грузовики Ford Trucks – оптимальный выбор для водителей

Модельный ряд грузовиков представлен строительной и дорожной серией автомобилей, включая тягачи. Седельные тягачи это надежные, практичные автомобили для решения поставленных задач. Если вы хотите изучить предложения компании. На сайте размещен каталог моделей.  Рассматривая линейку данных транспортных средств, можно остановить выбор на модели 1842TXHR. Она обладает техническими характеристиками следующего характера:

  • Колесная формула 4х2.
  • В кабине предусмотрено два спальных места.
  • Емкость топливного бака составляет 600 литров.
  • Трансмиссия механическая и автоматическая.

С подробной спецификацией можно подробнее ознакомиться на сайте. Это позволит уточнить технические параметры тягачей и выбрать подходящий вариант. Объединяет эти модели возможность перевозить тяжелые грузы на разные расстояния.

Для тех, кто находится в раздумьях, приобретать ли такие автомобили для бизнеса, выбор очевиден. Грузовые автомобили Ford Trucs – это гарантия успешного решения задач в любой транспортной сфере.

Получить уникальное коммерческое предложение может каждый клиент. Для этого необходимо обратиться на сайт. Форма обратной связи представлена на сайте. Клиенты могут отправить запрос на любую тему, просто указав свои контактные данные для связи.  Доступна услуга послепродажного обслуживания.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь