Услуги частного сантехника в Полтаве

0
57

Ремонт сантехники это одна из востребованных услуг для жителей, как частных домов, так и квартир. Каждый день люди пользуются различными сантехническими приборами, которые по мере эксплуатации постепенно приходят в негодность. По запросу сантехник Полтава можно обратиться к частному мастеру с опытом работы. Ознакомимся подробнее с перечнем оказываемых услуг и особенностями сотрудничества.

Услуги сантехника в Полтаве

Одной из самых востребованных услуг можно назвать ремонт сантехники. Также клиенты приглашают специалистов для установки новых сантехнических приборов – смесителей, труб, кранов и т.д. Пользуется спросом устранение засора, протечки, прочистка канализации. Можно обратиться к сантехнику для замены батареи, установки ванны или душевой кабины. Все эти услуги будут оказаны качественно и быстро.

Сантехнические работы в Полтаве

Можно отметить несколько основных преимуществ заказа услуг сантехника – это выезд на дом бесплатно, предоставление гарантий на выполненные работы 3 года, оперативность выполнения услуг, прием любых форм оплаты. Сантехник приедет на объект для осмотра, озвучит стоимость работ и привезет необходимые детали для ремонта. В случае если что-либо пошло не так, как было запланировано, сумма ущерба буде полностью возмещена.

В некоторых ситуациях оценка стоимости может быть осуществлена по Viber. Для этого необходимо прислать фотографии специалисту. Он проведет предварительную оценку и озвучит цену услуг. Стоимость будет зафиксирована и не изменится в процессе оказания услуг.

Учитывая тот факт, что услуги оказывает частный мастер, а не компания, ценовая политика остается на доступном для клиентов уровне. Для получения дополнительной информации можно обращаться на сайт или звонить.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь