Тормозная система большегрузного автотранспорта испытывает огромные нагрузки в процессе эксплуатации и подвержена более быстрому износу. Во многих моделях тягачей и грузовых автомобилей она имеет пневматическую конструкционную схему устройства, в которой тормозные колодки приводятся в действие за счет давления воздуха в магистрали. Своевременности технического обслуживания и проведения регламентных работ данных систем уделяется особенно пристальное внимание. К счастью, приобрести все необходимые детали и расходные материалы для этого можно оперативно без простоя техники в ожидании поставок через магазин Форсаж TIR Service & Shop, который специализируется на поставках данного вида запчастей:

  • Для различных видов грузовой техники.
  • С гарантией качества и оригинальности.

С предприятий известных производителей. Прямые поставки помогают осуществлять реализацию по доступной для клиентов конкурентноспособной цене без накруток многочисленных посредников. Удобный функционал онлайн каталога магазина позволяет проводить самостоятельный поиск нужных деталей с помощью названия и марки авто, каталожного номера или по индивидуальному VIN коду машины.

Только сертифицированные и оригинальные запчасти

Любому, даже не профессиональному водителю хорошо известно, что экономия на качестве расходных материалов для тормозной системы может иметь самые негативные последствия. На страницах онлайн каталога магазина Форсаж TIR Service & Shop, представлена исключительно оригинальная продукция известных производителей, качество которой подтверждено наличием соответствующих сертификатов для каждого без исключения наименования товара. Ознакомиться с ними может любой клиент магазина, открыв соответствующий раздел официального сайта. Для тормозных систем различных марок грузовых автомобилей здесь представлены такие востребованные и считающиеся дефицитными оригинальные агрегаты, детали и расходники, как:

Вся представленная в данном разделе каталога продукция есть в наличии на складе. Если нужной детали или расходника нет в списке, клиент может оформить заказ доставки. При этом вносить предоплату ему не придется. Выполнение заказа будет организовано в самые сжатые сроки даже с учетом поставки, например, из КНР для грузового транспорта китайского производства.

Для клиентов, которые затрудняются с проведением выбора нужных им запчастей в магазине предусмотрена бесплатная возможность получения квалифицированной консультации специалиста. Воспользоваться опцией ресурса и задать свой вопрос может любой посетитель без какой-либо предварительной регистрации.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь