Мотоцикл BMW R NINET

0
14

Получать удовольствие от поездки на мотоцикле могут все, кто выбрал в качестве средства передвижения двухколесный железный байк. Поездки по извилистым дорогам очень заманчивы и приносят максимум эмоций и адреналина. BMW R NINET – это мощный мотоцикл, выполненный в современном дизайне.

Основные особенности

Внешний вид BMW R NINET поражает каждого, кто только окинет взгляд на этого железного коня. Могут также удивить возможности персонализации. Они практические безграничны.

Основные параметры двигателя:

  • Тип
  • Диаметр.
  • Объем.
  • Мощность.
  • Степень сжатия.
  • Подготовка топлива.

Серийная комплектация указана на сайте BMW Motorrad. Также можно ознакомиться с оборудованием и аксессуарами. Так, в качестве дополнительного оборудования может быть представлен алюминиевый бак, система обогрева ручек руля. К аксессуарам относятся встроенные указатели поворотов и прочие элементы.

Дизайн

Доступны четыре варианта окраски, каждая из которых подчеркнет индивидуальные черты байка. Как, например, классический базовый черный цвет мотоцикла – это решение для ценителей классики. Можно отдать должное в пользу красного цвета рамы. Всё зависит от предпочтений.

Функциональные возможности

Модель BMW R NINET оснащена спицевыми колесами с кронштейном переднего крыла. Работа мотоцикла на основе двухцилиндрового оппозитного двигателя. Освещение при помощи светодиодной фары с дневными ходовыми огнями. Поворот в нем посредствам светодиодных указателей. Имеется двойной глушитель.

Двигатель в модели BMW R NINET, действительно, впечатляет своим функционалом. В нем предусмотрено воздушно-масляное охлаждение. Объем двигателя составляет 1170 кубических метров. А наличие электронной ручки газа позволяет сделать несколько режимов работы двигателя.

BMW R NINET – безопасный и комфортный мотоцикл для передвижения. Какой режим движения выбрать, решать только вам. Можно остановиться на режиме движения Pro, а можно переключиться в режим Dynamic, в котором двигатель работает максимально эффективно. Для ознакомления с коммерческим предложениям можно переходить на сайт.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь