Шины для профессионального грузового автотранспорта являются таким же расходным материалом, как моторное масло или фильтрующие элементы двигателя, салоны, топлива и требуют:

  1. Регулярной сезонной смены (с учетом отечественного климата и качества расчистки дорог от снега).
  2. Эксплуатационной замены (износ резины на грузовиках происходит гораздо быстрее в сравнении с легковым транспортом).
  3. Ремонта или покупки и установки нового колеса в случае повреждения одного или сразу нескольких установленных (прокол, порез, отслоение корта).

С учетом достаточно высокой стоимости этих изделий (в разы превышает ценник аналогов для легкового транспорта) многие автовладельцы (компании, физические лица) стали обращать свое внимание на такой бюджетный вариант, как шины Aeolus, продукцию динамично развивающегося производителя из Поднебесной. Компания применяет достаточно прогрессивный подход в классификации своей продукции, позволяющий снизить затраты на покупку комплекта или одного изделия.

Что необходимо знать при покупке шин Aeolus для грузовой техники

Компания Aeolus квалифицируется как официально зарегистрированное на территории КНР предприятие, несущие полную ответственность за качество и соответствие своей продукции международным стандартом. В случае обнаружения брака или заводского дефекта в выпущенных для реализации шинах предусмотрен возврат, обмен согласно действующим юридическим нормам (на территории других государств претензия удовлетворяется через официальных дистрибьюторов).

Еще один часто задаваемый вопрос: «Подходят ли шины по размерности к европейским и североамериканским грузовым транспортным средствам?» — ответить на него можно достаточно коротко. Все размеры и параметры соответствуют международным стандартам и наносятся на боковой стороне корда, так же, как и на изделиях любого другого производителя.

Получить более полную информацию о видах и технических характеристиках шин Aeolus можно с помощью сайта их официального поставщика на отечественный рынок. Все представленные в каталоге модели сертифицированы и имеют гарантию качества производителя.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь