Смазочные материалы

0
157

Развитие науки, совершенствование технологических процессов представляет на рынок все больше товара, отвечающего всем требованиям и запросам потребителя. Промышленное оборудование, автомобили, бытовые приборы и агрегаты, эксплуатируются в соответствии с требованиями безопасности и долговечности. Смазочные материалы – вещества способные решить поставленные задачи.

Область применения определяется наличием трущихся систем, с целью уменьшения трения при движении различных механизмов и увеличения срока службы за счет снижения износа. Достичь такого результата возможно только при использовании качественного материала, приобретенного у проверенного поставщика с многолетним опытом и положительными отзывами.

Этим требованиям отвечает интернет-магазин MTOIL, предлагает смазочные материалы от известного бренда Mobil и авто концернов: Audi, Volkswagen, BMW, VAG, Ford, Mercedes-Benz, GM, MobilUSA, Honda, Toyota, Nissan, Subaru, Hyundai-Kia (Mobis), Motorcraft (Ford), Mazda, Mopar (ChruslerJeer), Mitsubishi.

Ассортимент

Ориентируясь на потребительские запросы, интернет-магазин укомплектован всей линейкой, ассортимент предлагаемого товара более 100 наименований представлен по категориям:

  • легковые и моторные;
  • трансмиссионные;
  • грузовая и сельхозтехника;
    • индустриальные (5W-30, 5W-40, Delvac, Mobil 1, OW-20, OW-30, OW-40, 5W-50, 10W-30, 10W-40, 10W-60, 15W-40, Super 1000, Super 2000, Super 3000).

Для эксплуатации частей, механизмов и агрегатов представлены смазочные материалы, масла: моторное, редукторное, универсальное, трансмиссионное, для гидравлики, для АКПП, для тракторов.

Весь перечень предлагаемого товара предназначен для бензиновых и дизельных двигателей.

Масла на минеральной, полусинтетической и синтетической основе.

Преимущества

  1. На весь ассортимент, интернет магазина МТОЙЛ имеет сертификат соответствия и качества.
  2. Прямые поставки от мировых брендов.
  3. Ценовая политика, гибкая, индивидуальные цены оптовым покупателям.
  4. Доставка по всей Украине.
  5. Форма оплаты, любая (наличный, безналичный расчет).
  6. Периодически действуют акции и скидки до 30%.
  7. Фасовка от 0,946 литра до 208 литров, для различной категории закупок.

Разобраться в большом ассортименте не просто, если нет специального технического образования, но в данном случае решение вопроса о выборе, можно доверить консультантам и менеджерам интернет магазина. Получить профессиональную консультацию и сделать выбор просто, нужно только позвонить.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь