Каждая женщина должна иметь в быту универсального и многофункционального помощника для стирки белья. Без доли сомнения эту функцию выполняет стиральная машина. От качества данной бытовой техники зависит комфорт и удобство во время процесса стирки, срок эксплуатации агрегата. Если вы находитесь в поисках надежного помощника для дома, обратите внимание на стиральные машины gorenje. Словенская торговая марка успела завоевать доверие у миллиона хозяек благодаря своим эксплуатационным характеристикам и высоким эстетическим свойствам. На сайте интернет-магазина «Stylus» можно подобрать оптимальное решение, выбрав модель из представленного каталога.

Выбор стиральных машин Gorenje

  1. Все стиральные машинки данного бренда относятся к классу стирки А, обеспечивая высокое качество стирки и выведение всевозможных пятен.
  2. Работа осуществляется с минимальным потреблением электроэнергии.
  3. Экономия денежных средств достигается благодаря низкому расходу моющих средств и воды.
  4. Неподвижность агрегата во время вращения барабана, что позволяет добиться бесшумной работы.

Учитывая все вышеперечисленные качества, стиральная машинка Gorenje обладает современным эргономическим дизайном. Подбор наиболее подходящей модели можно вести в зависимости от определенных критериев. Фильтр на сайте позволяет ориентироваться по следующим параметрам:

  • Тип машины — автомат, полуавтомат или автомат с сушкой.
  • Тип загрузки — фронтальная либо вертикальная на выбор клиента.
  • Размер — полноразмерная, узкая либо компактная машинка.
  • Загрузка белья — от 5 до 7 кг.
  • Класс энергопотребления.
  • Наличие определенных программ — стирка верхней одежды, спортивной обуви, подушек, одеял, отсрочка старта.
  • Цветовое решение — белый, черный, сталь.

Стиральные машинки известного производителя из Словении обладают простым функциональным меню для управления. В качестве механизмов управления выступают сенсорные и электронные кнопки. Можно подобрать модель с дополнительными возможностями, к примеру, с блокировкой от детей. Подробнее с ассортиментом и стоимостью можно на сайте.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь