Снижение мощности Лады ИксРей

0
231

Лада XRayПри прохождении тест-драйва новейшей модели Лады ИксРей в Сочи представителями АвтоВаза уточнена мощь двигательного силового агрегата объемностью в 1,6-ых литра h4 от Ниссан, которым сейчас и укомплектован автомобиль. В варианте же «иксрея», агрегат производит только 110-ять лошадиных силы, что на целых 4-е единицы меньше показателя, установленного на Ниссан Сентра. Другие довольно интересные новости в мире авто вы сможете просмотреть на постоянно обновляемом ресурсе oane.ws.

Сочинским гостям из прессы было представлено 16-ть автомобилей с двумя комплектациями: с двигательным агрегатом в 110-ть лошадей от Ниссан и трансмиссией от французов на «механике», а также вазовским агрегатом объемностью в 1,8-ых литра с автоматом-Амт. По поводу снижения мощи h4 представителями Автоваза факт прокомментирован как результат перепрошивки системы управления силовой установкой, которая необходима для наиболее качественного рабочего процесса.

Следует напомнить, что Лада ИксРей производит автомобили серийно с конца декабря. Реализация первого из кроссов от АвтоВаза начнется уже 14-го февраля, цены на него к сожалению пока неизвестны.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь