Рекламируй правильно

0
17

Реклама – двигатель торговли. Это факт, но иногда слишком навязчивое предложение услуг или товаров отпугивает даже потенциальных покупателей. В этой ситуации лучше всего поможет скрытая реклама, например, оберточная бумага с логотипом. По эффекту такой вариант сравним с использованием брендированных пакетов, но имеет несколько дополнительных преимуществ.

Преимущества оберточной бумаги с логотипом

Оберточная бумага давно перестала быть простой защитой от грязи или воды. Сегодня она стала частью искусства вручения подарков. Именно поэтому упаковка может служить хорошей рекламой, которая никого не раздражает.

  • Получая подарок, человек в первую очередь обращает внимание на его упаковку. Это происходит чисто рефлекторно, поскольку в обществе принято открывать сюрприз только после соответствующих слов поздравления. Все это время логотип компании на упаковочной бумаге остается в поле зрения виновника торжества, дарителя и остальных гостей. Очень часто такой логотип становится неосознанным предвкушением чего-то полезного или приятного.
  • Упаковочная бумага в большинстве случаев не отправляется в мусорное ведро сразу. Очень часто она лежит некоторое время вместе с подарками, напоминая о презенте, полученном удовольствии и фирме, предоставившей это удовольствие.
  • Поверхность упаковки достаточно большая, чтобы разместить на ней не только логотип и название фирмы, но и большие рекламные предложения, текстовую или графическую информацию, которая может мягко заинтересовать будущего потребителя товаров или услуг.
  • Качественная бумага может многое рассказать о компании, статусе и позиционировании ее на рынке, финансовом положении. Причем рассказать не специалисту.
  • Бумага является экологически чистым материалом, который, даже будучи выброшенным или сданным на переработку, не наносит существенного вреда природе, как пластик или полиэтилен.

Упаковка в фирменную бумагу станет своеобразной визитной карточкой, которую трудно потерять или не прочитать.

Виды упаковочной бумаги

Для удобства упаковки используется несколько видов бумаги. Это может быть:

  • стильный пергамент;
  • плотная парафинированная бумага;
  • изящная крафт-бумага;
  • простая мешочная бумага;
  • стандартная оберточная бумага.

Она может комплектоваться в рулонах или в листах заранее выбранного размера.

Оригинальная и запоминающаяся упаковка сделает гораздо больше, чем стандартная реклама.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь