Спутниковый мониториг транспорта — что это?

0
347

Наверняка, далеко не все знают, что такое спутниковый мониторинг транспорта. А значит, самое время об этом узнать, ведь таким образом становится возможным реально экономить на автотранспорте, грузоперевозках на предприятии, используя спутниковый ГЛОНАСС/GPS мониторинга авто. Более подробно об этом можно узнать на сайте www.navicom-avto.ru компании НавиКомАвто.

Благодаря развитию информационных технологий, телекоммуникаций, стало возможным использовать комплексные системы безопасности крупных масштабов в транспорте. То же касается логистики и экспедирования. Из явных преимуществ спутникового мониторинга стоит выделить то, что данное современное решение позволяет обеспечить эффективное управление автопарком компании. Кроме того, внушительно снижаются эксплуатационные расходы.

Также теперь можно осуществлять контроль зажигания. То же касается состояния аварийной кнопки, а также открытия дверей. Осуществление двусторонней голосовой связи водителя с диспетчером предприятия — еще одно явное достоинств. Можно обмениваться смс-ками между водителем и диспетчером. Выполнение аудио-проверки ситуации в кабине — еще одно из возможностей использования данного современного решения.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь