Оценить процент износа ресурса двигателя и агрегатов погрузчика непрофессионалу достаточно сложно. Отсчет по пройденному расстоянию в километрах, как у автомобилей в данном виде техники не применяется. Именно по этой причине, а также отсутствия должного уровня контроля за проведением планового ТО, их поломка происходит «внезапно» в самый не подходящий момент. Срочный ремонт погрузчиков Днепр можно заказать в компании «Эталон», специализирующейся на обслуживании данного вида техники, укомплектованной как дизельными, так и карбюраторными силовыми агрегатами.

Алгоритм подачи заявки и проведения ремонта

Как правило, неожиданная поломка погрузчика сопровождается попытками самостоятельного восстановления его работоспособности операторами или грузчиками. Желание исключить возникновение простоя вполне понятно, но такие попытки заканчиваются еще большими проблемами:

  • Необходимость покупки узлов и агрегатов.
  • Дорогостоящий и длительный ремонт.

Оперативно решить проблему можно гораздо практичнее. Необходимо обратиться на сайт компании «Эталон» и получить бесплатную онлайн консультацию специалиста. Выяснив причину неисправности и способы ее устранения:

  1. Команда специалистов будет направлена им на место нахождения погрузчика для его ремонта (прибытие гарантируется не позднее 24 часов после подачи заявки).
  2. Техническое средство будет транспортировано в ремонтную мастерскую предприятия для восстановления при наличии сложных поломок.

В любом случае ремонт будет проведен на основании заключенного договора (процедура заключения проводится онлайн и занимает несколько минут), в котором будут оговорены сроки выполнения восстановительных работ.

Проведение капитального ремонта

Даже полностью отработавший свой эксплуатационный ресурс погрузчик может быть восстановлен с помощью проведения капитального ремонта. В компании «Эталон» данный вид работ проводится с использованием современного оборудования и сертифицированных запчастей:

  • Ремонт дизельных погрузчиков.
  • Замена поршневой карбюраторных технических средств.
  • Выполнение покраски рамы и деталей кузова.
  • Обслуживание систем гидравлики.

Все перечисленные услуги предоставляются по доступным фиксированным ценам и с предоставлением гарантии качества на все без исключения выполненные ремонтные мероприятия, а также запчасти. Все это позволяет заказчикам отложить затратную покупку нового дорогостоящего погрузчика на потом и продолжать использовать имеющееся на балансе грузоподъемное техническое средство для выполнения производственных задач.

Подать заявку на выполнение планового или срочного ремонта погрузчика можно на сайте компании «Эталон». Предварительная консультация специалиста проводится в онлайн формате без регистрации на ресурсе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь