Техническое обслуживание и срочный ремонт автокранов

0
18

Мобильные автокраны различной грузоподъемности особенно востребованы во время весенне-летнего сезона. Возможность самостоятельно прибыть на место проведения погрузо-разгрузочных работ и выполнять технические задания:

  • Без подключения к электрической сети (автономно).
  • Даже при отсутствии бетонной или заасфальтированной площадки.

Делает их обязательным видом строительно-монтажной техники. Она, как любая другая техника нуждается в проведении ремонта и обслуживания даже при мало интенсивной эксплуатации. Независимо от технических характеристик (вылет стрелы, грузоподъемность), автокран ремонт которого должен проводится:

  • Согласно установленного производителем регламента по замене выработавших свой ресурс узлов и агрегатов.
  • С использованием сертифицированного диагностического оборудования и оригинальных запчастей.
  • С предоставлением гарантии на все виды выполненных работ и проведением эксплуатационных испытаний.

И все перечисленные параметры выполняются при проведении ремонтных работ крановой или иной подъемной автотехники в специализированных мастерских производственного предприятия ТДС Укрспецтехника.

Основные преимущества обращения в ТДС Укрспецтехника

Компания ТДС Укрспецтехника осуществляет поставки автокранов и других видов самоходной строительной техники с предприятий известных производителей. Имеет собственную ремонтную базу укомплектованную:

  • Современным оборудованием для диагностики исправности и ремонта гидравлических систем.
  • Компьютерной техникой для выполнения диагностики двигателя.

Штат предприятия состоит из опытных и прошедших необходимое обучение инженерно-технических сотрудников. Налажена централизованная поставка запчастей и расходных материалов. Записаться на ремонт или проведение ТО можно, оставив заявку на сайте компании или позвонив по указанным на главной странице номерам телефонов.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь