Зимняя Б/У резина радиуса R20

0
11

Практичные и умудренные жизненным опытом автолюбители уже сейчас задумываются о наступлении времени сезонной «переобувки» своего автомобиля. И если зимней резины нет совсем или она требует замены, сейчас именно тот период, когда купить ее еще можно по доступной цене и даже совсем дешево, если знать определенные тонкости. В компании «Евро Колесо» зимние бу шины 20 радиуса на любой автомобиль представлены на страницах каталога (пока) в широком ассортименте. И хотя данный аксессуар автомобиля рекомендуется покупать:

  • Новым, желательно изготовленным в этом году.
  • У проверенных дилеров и поставщиков.

В этом случае можно без сомнения сделать исключение из правил. Это связано с целым рядом критериев, относящихся как к продавцу Б/У резины, так и ее непосредственным размерным параметрам.

Как подбирается б/у зимняя резина

Начать следует с размера. Шины R20 в основном монтируются на автомобили престижных марок, владельцы которых не дожидаются полного износа протектора и меняют их каждые 2-3 года. При этом речь идет о резине с брендами известных производителей, устанавливающих на нее гарантии качества от 5 и более лет. Открытым остается вопрос целостности, и здесь шины проходят двойной контроль:

  1. Наработанный годами солидный статус компании «Евро Колесо» не позволяет ей реализовывать через свой магазин «хлам» и умышленно замаскированный брак.
  2. Покупатель самостоятельно имеет возможность проверить целостность шины визуально и даже на ощупь. Для этого не обязательно быть профессиональным шино монтажником.

И самое главное – самые хорошие, качественные шины разберут «как горячие пирожки» совсем скоро, поэтому практичным автолюбителям следует поторопиться и изучить раздел каталога Б/У резина радиуса R20 магазина «Евро Колесо».

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь