Техническое обслуживание Nissan

0
79

Одним из крупнейших производителей автомобилей в мире считается Nissan. Данная модель знаменитого японского бренда уверенно себя чувствует на российских дорогах. Поэтому российские автовладельцы с доверием относятся к моделям данных автомобилей. Однако, как и любое другое, транспортное средство, Nissan также нуждается в своевременном техническом обслуживании. Ремонтом японских и корейских иномарок занимается автосервис «Technocars». На сайте https://tehnocars.ru/ вы сможете ознакомиться с видами и стоимостью услуг.

Услуги автосервиса «Technocars»

Порой водители в целях экономии обращаются к частным мастерам. Но смогут ли они в полной мере решить проблему и наладить работоспособность транспортного средства — это большой вопрос. Обращение в сертифицированный автосервис это оптимальное решение для владельцев автомобилей пройти техническое обслуживание и выполнить ремонтные работы. В автосервисе «Technocars» будет проведено не только плановое техническое обслуживание, но и произведена диагностика двигателя, ремонт бампера и многое другое. Здесь можно даже сдать сменные шины на ответственное хранение.

Особенности сотрудничества с автосервисом:

  • Быстрый и точный расчет стоимости ТО и ремонта.
  • Работа опытного персонала по оказанию всех услуг.
  • Приемлемые ценники на услуги для постоянных клиентов.
  • Действие бонусной системы, в рамках которой накопленные бонусы можно использовать для оплаты услуг.
  • Ремонт с сохранением дилерской гарантии.

Техническое обслуживание автомобиля Nissan

Если вы являетесь владельцем транспортного средства данного бренда и вам необходимо пройти техобслуживание Ниссан, можно воспользоваться услугами автомобильного сервиса. Плановое ТО позволит произвести своевременную диагностику и решить проблемы клиентов в полной мере. Онлайн калькулятор расчета стоимости доступен на сайте. Для этого необходимо указать комплектацию, модель и пробег вашего транспортного средства. Система в автоматическом режиме рассчитает стоимость услуг за работы.

На все запчасти действует гарантия 12 месяцев. А гарантия на работы мастеров составляет 6 месяцев. Благодаря собственному складу запчастей вы можете рассчитывать на ремонт без длительного ожидания. Таким образом, обратившись в автосервис «Technocars», вы получите необходимые услуги для своей модели Nissan максимально быстро.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь