Сварочное электрическое оборудование достаточно широко используется в сервисных центрах, станциях технического обслуживания, строительными бригадами и просто любителями проводить ремонт или изготавливать необходимые в быту изделия своими руками. Современные сварочные полуавтоматы (электрод в виде проволоки для соединения деталей автоматически подается через рукоятку, сварщик только направляет ее по шву, отсюда название «полуавтомат»):

  • Отличают компактные размеры.
  • Простота использования.
  • Широкие функциональные возможности.

Ознакомиться с наиболее популярными и востребованными моделями можно с помощью онлайн каталога официального сайта (доступ на ресурс свободный) компании «ЕВРОСТО», которая осуществляет:

  1. Комплексные поставки данного вида сварочного оборудования с предприятий известных производителей.
  2. Реализацию продукции через собственный фирменный интернет-магазин по доступным для покупателей ценам без накруток посредников.

Представленные на страницах каталога модели сварочных полуавтоматов сопровождаются подробным техническим описанием и рекомендациями производителя по способам использования на практике.

Классификация сварочных полуавтоматов

При выборе необходимого оборудования следует учитывать специфику его использования и назначение. Сварочные полуавтоматы, представленные на сайте компании «ЕВРОСТО» классифицируются по их функциональным возможностям:

  • Инверторные устройства – оснащаются баллоном с газом, что позволяет выполнять сварочные работы в среде инертного газа, который дозировано подается через сопло.
  • Аппараты для работы с использованием флюса – в них может применяться проволока (электрод) большого диаметра.
  • Полуавтоматы, оснащенные роликами для получения идеально ровного качественного шва.
  • Многофункциональные устройства для выполнения различных видов сварочных работ, в том числе ручной дуговой.

Все представленные модели поступают с предприятий производителей в полной комплектации всем необходимым для использования на практике. Расходные материалы – проволока, инертный газ, электроды приобретаются пользователем дополнительно с учетом марки стали обрабатываемых деталей.

Заинтересованные в покупке данного вида оборудования клиенты компании могут получить бесплатную консультацию технического менеджера интернет-магазина, она проводится по телефону (номера для связи указаны на главной странице сайта). На все модели приобретаемых сварочных полуавтоматов предоставляется гарантия соответствия заявленным в описании техническим параметрам и качества. Предусмотрена услуга доставки по указанному покупателем адресу (любой регион страны).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь