Тепловизоры для выполнения технологической диагностики

0
21

Приборы для определения температуры объекта бесконтактным способом обрели особую популярность в условиях пандемии. Тепловизоры безошибочно диагностируют заболевших даже в толпе. Но, эти устройства используются не только в качестве оборудования санитарных служб. Они нашли достаточно широкое применение в производственной и коммунальной сфере. При этом тепловизоры классифицируются в зависимости от специфики их использования (основные виды представлены здесь, на сайте ООО «Лифот», осуществляющей их поставки с предприятия известного производителя, компании «Testo»). Они могут применяться для:

  • Определения утечек теплоносителя в магистрали трубопроводной системы.
  • Диагностики агрегатов или двигателей непосредственно во время их эксплуатации.
  • Проверки качества и монолитности фасадов зданий или фундаментов.
  • Выявление мест утечки жидкости из трубопроводной системы, даже установленной подземным способом.

Все перечисленное позволяет в считанные минуты обнаружить дефект (его отсутствие) или неэффективное использование энергоресурсов бесконтактным способом без выполнения каких-либо предварительных демонтажных работ.

Покупка тепловизора у официального дистрибьютора

Ознакомиться с видами и техническими характеристиками тепловизоров последнего поколения, используемых в производственных или коммунальных сферах можно с помощью онлайн каталога ООО «Лифот». Все представленные на его страницах модели являются оригинальными изделиями известного разработчика и производителя данного вида оборудования компании «Testo». Оформить покупку и заказать доставку нужного наименования можно непосредственно на сайте дистрибьютора. На всю продукцию предоставляется длительная гарантия качества и полного соответствия заявленным техническим параметрам.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь