Для владельцев твердотопливных котлов и каминов проблема закупки материалов для растопки является наиболее актуальной. Зачастую для этих целей используются топливные брикеты, которые прекрасно справляются с поставленными задачами. Первый склад топливных брикетов предлагает тут купить евро дрова по доступным ценам с доставкой по Ленинградской области. На сайте можно ознакомиться с условиями сотрудничества и стоимостью заказа.

Виды топливных брикетов

Для заказа доступны топливные брикеты, созданные по немецкой технологии Ruf. Компания занимается производством оборудования для брикетирования. Сам процесс превращения дров в брикеты представляет собой сжатие под гидравлическим прессом под действием высокого давления. Данный метод позволяет удалить воздух и воду, что позволит обеспечить равномерное и длительное горение. Стоит отметить, что топливные брикеты относятся к экологичному виду топлива.

Для заказа доступны несколько вариантов топливных брикетов:

  • На основе хвойных пород дерева. В составе сосновый и еловый опил. В режиме тления могут находиться до 5 часов, обеспечивая равномерное горение.
  • Березовые брикеты. Данный вид топлива имеет в составе березовую пыль и отличается наиболее длительным временем горения.
  • Хвойно-березовые брикеты. В них содержатся хвойные и березовые опилки, а также березовая пыль.
  • Микс, состоящий из нескольких видов древесины: березы и осины.
  • Nielsen — это технология изготовления брикетов, предусматривающая 100% древесину (березу) в составе.

Заказ топливных брикетов

Выбор продукции компании не ограничивается одними топливными брикетами. В ассортименте представлены дрова для растопки, уголь, жидкость для розжига. На сайте перед заказом партии можно уточнить показатели зольности, влажности, плотности и т.д. Компания является производителем, поэтому предлагает доступные расценки на товары. Есть возможность оформить доставку. Топливные брикеты поставляются в любых объемах. В тонне содержится 100 пачек. Компания гарантирует честный вес и оперативные сроки доставки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь