Внешнеэкономическая деятельность, так или иначе, оказывает влияние на развитие торговых отношений между странами. Ежедневно сотни компаний отправляют грузы в другие страны или импортируют на свою территорию. В вопросе перевозок грузов самое главное это подбор надежной и проверенной компании, оказывающей спектр логистических услуг. Так, транспортная компания «Dolphin Cargo» предлагает услуги всем, кто нуждается в организации транспортных перевозок. Ознакомимся с ними подробнее на сайте.

Услуги «Dolphin Cargo»

В команде только опытные специалисты, имеющие опыт более 15 лет в отрасли грузоперевозок, логистики и оформления грузов на таможне. Среди наиболее популярных услуг можно выделить:

  • Перевозки контейнерами по морю. Метод относится к наиболее экономичным и безопасным. С его помощью можно перевозить крупные грузы. При этом сроки могут растягиваться надолго.
  • Авиадоставка – это перспективное направление для международной доставки грузов, популярность которого связана с оперативностью и надежностью. Такой метод идеален, когда речь идет о транспортировке скоропортящихся товаров.
  • Подбор товаров в Китае и содействие в прямых переговорах с поставщиками.
  • Организация деловых поездок.
  • Услуги таможенного оформления.

Как доставить грузы из Китая

Такая услуга, как организация перевозок товаров из Китая на Украину под ключ, пользуется большой популярностью на сегодняшний день. В ее рамках клиент полностью освобождается от хлопот, связанных с транспортировкой грузов. При этом действуют гарантии от компании – сохранность груза, доставка в заявленные сроки, соблюдение конфиденциальности.

Этапы сотрудничества

Если вы нуждаетесь в такой услуге, как доставка грузов из Китая, можно ознакомиться с основными этапами сотрудничества на сайте. Для этого достаточно оформить заявку. Груз будет упакован на складе. Можно воспользоваться услугой консолидации. Далее следует этап таможенного оформления и доставки клиенту. На финальном этапе сотрудничества осуществляется оплата за оказание услуг.

Среди дополнительных услуг компании «Dolphin Cargo» можно отметить проверку качества товаров и поиск поставщиков. Для ознакомления со стоимостью можно обратиться на сайт и заполнить заявку. В любом случае, можно рассчитывать на доступную ценовую политику и полную клиентоориентированность. Специалисты компании готовы предложить выгодные условия сотрудничества, как физическим лицам, так и предпринимателям, работающим в сфере малого и среднего бизнеса. Они готовы взять в работу самые сложные задачи, связанные с транспортировкой грузов и решить их максимально оперативно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь