Трубы для системы отвода выхлопных газов автомобилей

0
64

Система отвода выхлопных газов автомобилей, имеющих так называемую переднюю установку двигателя внутреннего сгорания, представляет собой трубопроводную конструкцию, состоящую из нескольких деталей. К ним относятся:

  • Сами глушители.
  • Выхлопные трубы (приемные, коллекторные и отводные).
  • Пламя или искрогасители и резонаторы.

Детали и устройства не относятся к категории быстроизнашиваемых (за исключением случаев механического повреждения), но после выработки эксплуатационного ресурса (срок зависит от вида технического средства, условий и интенсивности эксплуатации), как правило уже не подлежат ремонту и заменяются на новые. Их подбор на https://virooka.com.ua/truby осуществляется с помощью каталогов по индивидуальной классификации. Например, конкретные виды труб или глушителей для определенной марки (модели, года выпуска) автомобиля, порой уже снятого с производства.

Поиск и покупка комплектующих для выхлопных систем

На сегодняшний день детали и комплектующие для систем отвода выхлопных газов различных (в том числе грузовых) автомобилей не только завозятся, но и изготавливаются непосредственно в Украине. Онлайн каталог официального сайта отечественного производителя содержит на своих страницах сотни наименований глушителей, труб, резонаторов и пламегасителей. Подбор необходимого изделия проводится с использованием марки автомобиля. Если нужная деталь отсутствует в наличии, предусмотрена возможность заказа:

  • Изготовления с использованием мощностей предприятия.
  • Доставки с предприятия, выпускающего данный вид техники.

Для связи с техническим менеджером необходимо составить в свободной форме заявку и отправить ее по указанному на сайте электронному адресу или позвонить по телефону компании Virooka. 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь