Стекла легковых автомобилей в зависимости от их места расположения (боковые левые или правые, лобовые или задние), классифицируются не только по модели кузова, но даже в зависимости от года выпуска машины. Определить их размерные параметры самостоятельно достаточно трудно ввиду:

  • Сложной конфигурации периметра.
  • Наличия радиальных отклонений от плоскости (лобовые и задние стекла).

Подобрать оригинальное стекло для своего автомобиля можно на сайте https://glass-car.kiev.ua/ компании «GLASS-CAR», осуществляющей поставки данного вида специфически комплектующих для легковых автомобилей на отечественный рынок. Для этого необходимо:

  • Заполнить онлайн форму заявки непосредственно на ресурсе (указать номер телефона, марку, год выпуска авто и вид необходимого стекла).
  • Дождаться ответа оператора и обсудить детали оформления заказа.

Доставка стекла осуществляется после заключения с клиентом соответствующего договора с гарантированным соблюдением установленных сроков и стоимости самого заказа.

Установка с гарантией качества

Демонтаж старого и установка нового автомобильного стекла – процедура, требующая специального инструмента и соответствующего профессионализма автослесаря. Для удобства клиентов, данная услуга выполняется сотрудниками компании «GLASS-CAR» с выездом по указанному заказчиком адресу.

Оформить заявку на проведение замены можно одновременно с заказом нового стекла непосредственно на сайте поставщика. Доступ на ресурс свободный для всех клиентов и не требует предварительной регистрации. Компания гарантирует оригинальность поставленного изделия (полную идентичность по размерам, конфигурации и параметрам безопасности) и качество выполненных работ по его установке.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь