Услуги детейлинг студии Carsky

0
17

Желаете внести нотку разнообразия в экстерьер своего автомобиля? Можно обратиться в профессиональную детейлинг студию «Carsky», которая оказывает широкий спектр услуг на высоком профессиональном уровне. Узнать о них подробнее можно на сайте https://carsky.odessa.ua/.

Услуги по обновлению и восстановлению автомобилей

Автосервис «Carsky» предлагает автовладельцам максимально быстро восстановить свое авто и придать ему свежий вид. Здесь можно получить следующие услуги:

  • Удаление вмятин на кузове, трещин на лобовом стекле.
  • Обновление при помощи услуги абразивной полировки.
  • Применение специальных составов, которые помогут надежно защитить авто от воздействия внешних факторов.

Это лишь небольшой перечень услуг, которые специалисты оказывают на высоком профессиональном уровне.

Восстановление авто в автосервисе

Удаление вмятин осуществляется с применением качественной и хорошо зарекомендовавшей себя услуги PDR. С ее помощью можно удалить абсолютно все дефекты, полностью восстановить внешний вид автомобиля, доведя его до заводского состояния. При этом вообще не повреждается лакокрасочное покрытие.

Кузов авто регулярно подвергается воздействию внешних факторов среды из-за чего происходит постепенное разрушение лакокрасочного покрытия. Для приведения его в порядок применяется услуга полировки. Она не только улучшает внешний вид, но и устраняет мелкие дефекты. Для продления срока службы кузова на его поверхность может наноситься специальное керамическое покрытие. Данная услуга также оказывается на высоком профессиональном уровне.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь