Услуги логистики

0
14

Складская логистика и таможенное оформление под ключ — основная специализация группы компаний «КМ» в Украине. Имея многолетний опыт в решении логистических задач любой сложности, она зарекомендовала себя с наилучшей стороны среди клиентов. Узнать подробнее об услугах можно пройдя по ссылкеК вниманию клиентов доступна актуальная информация по всем вопросам.

Услуги группы компаний «КМ»

Перед обращением к специалистам компании стоит ознакомиться с предоставляемыми услугами:

1. Транспортное экспедиционное обслуживание. Это целый ряд услуг, заключающихся в транспортировке, сопровождении и круглосуточном отслеживании грузов любым способом доставки. Это могут быть, как наземные перевозки, так и авиа перелеты.

2. Услуги склад и ответственного хранения грузов.

3. Услуги зоны таможенного контроля и оформления.

4. Аренда коммерческих площадей, позволяющая снять помещение для любых видов бизнеса. Кроме этого, есть возможность арендовать комфортный офис в случае необходимости.

5. Брокерское обслуживание, включающее весь спектр оценочных и экспертных работ, а также предоставление юридических консультаций.

В коллектив специалистов компании входят более 250 опытных сотрудников, знающих всё о складской логистике и обеспечивающих высокое качество обслуживания.

Сотрудничество состоит из нескольких этапов. После оформления заявки с клиентом свяжется менеджер для уточнения нюансов и предложения комплексного решения поставленных задач. После чего клиенту необходимо посетить офис для заключения договора и начала работы.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь