Каждый механизм в автомобиле играет определенную роль, в том числе и выхлопная система. Поэтому рано или поздно некоторые детали выходят из строя. Гофра глушителя принимает на себя регулярные вибрационные нагрузки, поэтому требует частой замены. Оптимальное решение это в оперативном порядке заменить гофру выхлопа. Автосервис в Москве предлагает свои услуги. Для получения детальной информации о стоимости услуг достаточно посетить сайт автосервиса.

Замена глушителя выхлопной системы

Обратившись к специалистам сервиса, можно получить услуги по замене гофры глушителя любого вида. Стоимость будет зависеть от ряда факторов, среди которых фирма-производитель, тип гофры, место ее расположение, вид транспортного средства и т.д. Так, стоимость замены на легковом авто существенно отличается от установки на специальной технике, автобусах и самосвалах. Важную роль играет место нахождения гофры. Если мастеру потребуется выполнять дополнительные манипуляции, тратить время на разбор части выхлопной системы, соответственно стоимость будет дороже.

Недорогой аналог для установки на легковое авто обойдется в сумму от 900 рублей. Это при условии оплаты работы мастера. Для установки на гоночное авто цена усиленной гофры варьируется в пределах от 6 000 до 10 000 рублей. Подробнее с ценовой политикой можно познакомиться на сайте в специальной таблице.

Особенности замены гофры глушителя

  • Специалисты автосервиса имеют многолетний опыт в проведении работ по ремонту выхлопной системы и ее компонентов.
  • Для выполнения качественной работы имеется необходимое оборудование и расходные материалы.
  • Подбор запчастей осуществляется по параметрам и размерам.
  • Все заказы выполняются в оперативном режиме.
  • Мастера предоставляют гарантии на выполненные работы.

Стоит отметить, что при обнаружении первых признаков неисправностей работы выхлопной системы, не стоит медлить с проведением диагностики. Своевременная замена гофры гарантирует бесперебойность работы глушителя, что увеличивает безопасность на дороге. По всем вопросам можно обращаться к специалистам автосервиса на сайт либо по телефонам.

Замена гофры глушителя
+7 (495) 142-09-55
http://замена-гофры-глушителя.москва
г. Москва, улица Шумкина, 12

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь