Кузовные работы в автомобиле весьма трудоемкие, требующие ответственного подхода. Одним из разновидностей таких работ является удаление вмятин на автомобиле. Сегодня большой популярностью пользуется такая услуга без покраски PDR. Компания Piven Services предлагает такие услуги на высоком профессиональном уровне. Ознакомиться с ними подробнее можно на сайте.

В чем особенности технологии PDR?

Важным условием для устранения вмятин на кузове является отсутствие каких-либо изъянов на покрытии. Используя технологию PDR, вмятина устраняется, не повреждая лакокрасочные материалы. Среди иных услуг компании можно отметить:

  • Ремонт стекла.
  • Защитная полировка авто.
  • Профессиональный кузовной ремонт.

При желании сюда можно обратиться для проведения химчистки салона, подбора красок, рихтовки и прочих видов услуг.

Учебный центр по обучению процессу удаления вмятин

На базе СТО функционирует учебный центр, который проводит обучение по направлению безпокрасочного удаления вмятин. Технология появилась сравнительно недавно, но уже успела завоевать доверие автомобилистов. Обучение может проводиться как в индивидуальном порядке, так и небольшими группами. Благодаря такому подходу достигается максимальная эффективность.

Специалисты СТО обладают не только всеми необходимыми навыками, но и инструментами для качественного выполнения работы. Для уточнения деталей сотрудничества можно обращаться на сайт компании. Здесь можно оставить заявку на сайте с указанием контактной информации для связи.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь