Установка ГБО на модель Peugeot 308

0
37

Сегодня многие водители принимают решение установить газобаллонное оборудование на свой автомобиль. Это позволяет экономить денежные средства на топливе, что является экономически целесообразным действием. ГБО на Пежо 308 можно установить став клиентом компании «Мир ГБО» в Сочи. Ознакомиться с условиями заказа услуги можно на сайте.

Установка ГБО: основные особенности услуги

Специалисты установят ГБО на Пежо 308 за один день. При этом будет сохранена дилерская гарантия. Воспользовавшись данной услугой, можно увеличить ресурс двигателя автомобиля на 40%. Предварительно осуществляется бесплатная диагностика транспортного средства. ГБО в обязательном порядке регистрируется ГИБДД.

Для специалистов компании установка газобаллонного оборудования на Peugeot 308 не вызовет никаких сложностей. Мотор данной модели авто отлично работает на газу.

ГБО на Пежо 308: преимущества установки

Если вы решили перейти на езду при помощи газа, можно обращаться к специалистам компании «Мир ГБО». Они предлагают выгодные условия сотрудничества всем клиентам, которые выражаются в следующих моментах:

  • Установка оборудования, как на метане, так и на пропане.
  • Регистрация под ключ.
  • Помощь и консультации по любым вопросам.
  • Поддержка клиентов в круглосуточном режиме.
  • Заказ оборудования при помощи сайта компании.

Таким образом, каждый клиент, который решил перейти на газ, сможет максимально быстро получить все необходимые услуги. Стоимость при этом остается на доступном уровне. Она зависит от вида газа, двигателя авто, комплектации и прочих особенностей. В сервисном центре услуги по установке ГБО выполняются качественно, оперативно и с гарантией. Для получения дополнительной информации можно посетить сайт компании.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь