Социальные сети уверенно осваиваются маркетологами даже профессионального уровня, как инструмент для проведения рекламной компании по продвижению товаров, услуг или интеллектуальной собственности. При этом для достижения успеха, например, в ВК необходима не только раскрученная:

  • Страница пользователя.
  • Полномасштабное сообщество.

Но и информация о популярности представленного на них конкретного контента. Именно для этих целей проводится так называемая накрутка лайков вк на записи – маленькие сердечки под постом с цифрой точного количества отметок (просмотров) являются беспристрастным показателем популярности выложенного поста.

Профессиональная накрутка

Без сомнения получить значительное количество лайков под выложенным на странице контентом можно с помощью бесплатного трафика, который включает в себя массовую рассылку всем друзьям и подписчикам. Еще один вариант со всеми подробностями представлен здесь, он заключается в заказе искусственной накрутки лайков на определенную запись у профессионалов. Если коротко, преимущества данного варианта заключаются в следующем:

  • После заказ пользователь может переключиться на решение других задач, всю работу по продвижению информации с помощью лайков сделают профессионалы.
  • Время достижения значительного (необходимого заказчику) количества лайков с момента публикации записи на странице сократиться до минимума (существенный показатель для поисковой системы с рекламными предложениями).
  • Гарантированное качество проставленных исключительно с «живых» аккаунтов лайков полностью исключает блокировку за спам модераторами социальной сети.

При этом стоимость данной процедуры накрутки вполне доступна, а вложенные средства практически всегда оправдываются за счет поступивших рекламных предложений, повышения показателя продаж или увеличения популярности среди пользователей. Получить более полную информацию об услуге можно с помощью сайта https://ru.mrpopular.net/?category=socialnetworks&type=vk&service=friends. На нем представлены все, действующие на сегодняшний день тарифы, среди которых можно без труда найти оптимальный вариант накрутки для той или иной (рекламной, повышающей популярность) акции.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь