Каждый водитель знает, что от проблем на дороге, во время движения транспортного средства, не застрахован никто. В любой момент может спустить колесо, выйти из строя деталь или произойти авария. Оптимальное решение — это обращение в эвакуаторскую службу. В Киеве можно обратиться в службу «Эвакуатор Сервис» на сайте в круглосуточном режиме. Это позволит вызвать дешевый эвакуатор для оказания услуг на профессиональном уровне. Специальная техника поможет решить все поставленные задачи и оказать помощь водителю на дороге в любой ситуации.

Вызов эвакуатора в Киеве

Сложно представить современный поток транспортных средств без участия в нем эвакуатора. Он не только позволяет разгружать автомобили на дороге, но и совмещает в себе функции погрузчика и перевозчика транспортных средств. Среди его основных особенностей можно выделить перевозку новых автомобилей, а также тех транспортных средств, которые не могут самостоятельно передвигаться. Также немаловажной функцией эвакуатора является техническая поддержка водителя на дороге и эвакуация при необходимости.

Услуги эвакуатора

Транспортировать неисправный автомобиль до места ремонта или автосервиса, расчистить проезжую часть и создать условия для комфортного передвижения потока машин — всё это входит в основные услуги эвакуаторской службы. Среди основных преимуществ сотрудничества с компанией можно выделить:

  • Скорость выполнения заявок. Обратившись за помощью в службу, водитель может быть уверен, что спецтехника прибудет в максимально сжатые сроки. Подача осуществляется спустя 15-30 минут после заявки.
  • Безопасность оказания всех услуг. Бережная доставка к месту назначения гарантирована.
  • Доступная ценовая политика на все услуги.

Для вызова эвакуатора необходимо назвать актуальную информацию диспетчеру, а именно состояние авто, место доставки и прочие технические особенности. Это позволит максимально быстро подать эвакуатор к месту нахождения транспортного средства. Подробнее обо всех услугах компании можно узнать на сайте либо по телефону диспетчера.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь