ДТП произошло 5 января, около 17:00, по переулку Шевченко в Полтаве. Об этом уведомили в отделе коммуникации полиции Полтавщины.

По предварительной версии следствия, автомобиль Skoda Superb, под управлением 37-летней полтавчанки, наехал на двух местных женщин, переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Пострадавших, которым 48 и 26 лет, с телесными повреждениями госпитализировали в медицинское учреждение.

“По данному факту следственным подразделением полиции, под процессуальным руководством Полтавской окружной прокуратуры, начато досудебное расследование по части 1 статьи 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее потерпевший средней степени тяжести телесные повреждения) Уголовного кодекса Украины. Полиция устанавливает причины и обстоятельства произошедшего.”, – сообщили в полиции.

Если у вас есть информация об обстоятельствах этого ДТП (в это время вы проходили или проезжали на автомобиле вблизи места происшествия и стали его очевидцами), в отделе коммуникации полиции просят сообщить в полицию по номерам: 050-606-29- 19, 066-336-93-35 или 102.

Фото: полиция

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь